アイキャッチ画像
Aブロック

【決勝(6/5)】

■八雲学園(東京) 74-64 東京成徳大高(東京)

八雲学園|18|11|20|25| = 74
東京成徳|21|10|11|22| = 64

【準決勝(6/5)】

■八雲学園(東京) 89-66 山村学園(埼玉)

八雲学園|17|22|28|22| = 89
山村学園|22|15|07|22| = 66

■昭和学院(千葉) 69-73 東京成徳大高(東京)

昭和学院|13|15|24|17| = 69
東京成徳|11|21|26|15| = 73

【準々決勝(6/4)】

■八雲学園(東京) 86-65 富士学苑(山梨)

八雲学園|19|21|22|24| = 86
富士学苑|14|10|18|23| = 65

■桐生市立商業(群馬) 60-69 山村学園(埼玉)

桐生商業|15|13|08|24| = 60
山村学園|19|15|18|17| = 69

■昭和学院(千葉) 63-60埼玉栄(埼玉)

昭和学|17|04|25|17| = 63
埼玉栄|15|16|13|16| = 60

■東京成徳大高(東京) 77-56 旭(神奈川)

成|19|20|19|19| = 77
旭|16|07|19|14| = 56

【1回戦(6/4)】

■八雲学園(東京) 98-26 市ケ尾(神奈川)

八雲学|27|27|21|23| = 98
市ケ尾|06|02|06|12| = 26

■市立船橋(千葉) 68-75 富士学苑(山梨)

市立船橋|09|27|09|23| = 68
富士学苑|14|16|21|24| = 75

■桐生市立商業(群馬) 66-60 千葉経大附(千葉)

桐生商業|15|20|22|09| = 66
千葉経大|20|15|19|06| = 60

■国本女子(東京) 66-88 山村学園(埼玉)

国本女子|15|17|18|16| = 66
山村学園|23|23|23|19| = 88

■明星学園(東京) 46-60 昭和学院(千葉)

明星学園|13|04|08|21| = 46
昭和学院|17|17|17|09| = 60

■埼玉栄(埼玉) 76-53 作新学院(栃木)

埼玉栄|19|19|27|11| = 76
作新学|09|09|14|21| = 53

■竜ヶ崎第二(茨城) 62-97 東京成徳大高(東京)

竜ヶ崎第二|26|09|15|12| = 62
東京成徳大|27|18|31|21| = 97

■市立前橋(群馬) 69-88 旭(神奈川)

前|25|14|11|19| = 69
旭|20|28|21|19| = 88

※群馬 高崎市浜川体育館・高崎市中央体育館
※各都県予選の組み合わせ、試合結果等は都道府県大会【公式サイト】からご確認下さい。



Bブロック

【決勝(6/5)】

■実践学園(東京) 65-79 韮崎(山梨)

実践|12|20|20|13| = 65
韮崎|17|17|23|22| = 79

【準決勝(6/5)】

■実践学園(東京) 64-61 駒澤大高(東京)

実践学園|18|19|15|12| = 64
駒澤大高|12|10|21|18| = 61

■韮崎(山梨) 65-63 千葉英和(千葉)

韮崎|25|09|19|12| = 65
英和|11|20|13|19| = 63

【準々決勝(6/4)】

■実践学園(東京) 75-66 横浜清風(神奈川)

実践学園|18|24|19|14| = 75
横浜清風|15|13|15|23| = 66

■駒澤大高(東京) 84-60 幕張総合(千葉)

駒澤大高|29|13|20|22| = 84
幕張総合|14|20|19|07| = 60

■韮崎(山梨) 99-69 相模女子大(神奈川)

韮崎|26|24|25|24| = 99
相模|12|15|16|26| = 69

■藤村女子(東京) 56-88 千葉英和(千葉)

藤村女子|17|18|13|08| = 56
千葉英和|20|18|24|26| = 88

【1回戦(6/4)】

■実践学園(東京) 87-66 高崎女子(群馬)

実践学園|26|16|20|25| = 87
高崎女子|15|17|13|21| = 66

■宇都宮中央女子(栃木) 83-89 横浜清風(神奈川)

宇都宮中|22|21|22|13|05| = 83
横浜清風|16|18|18|26|11| = 89

■正智深谷(埼玉) 48-67 駒澤大高(東京)

正智深谷|18|14|12|04| = 48
駒澤大高|17|09|27|14| = 67

■幕張総合(千葉) 79-77 明秀学園日立(茨城)

幕張総合|16|11|27|12|13| = 79
明秀日立|20|15|12|19|11| = 77

■韮崎(山梨) 80-56 佼成学園女子(東京)

韮崎|17|21|23|19| = 80
佼成|13|13|13|17| = 56

■相模女子大(神奈川) 68-57 浦和西(埼玉)

相模女|18|22|13|15| = 68
浦和西|20|06|19|12| = 57

■高崎商業(群馬) 77-83 藤村女子(東京)

高崎商業|27|12|16|22| = 77
藤村女子|16|27|18|22| = 83

■千葉英和(千葉) 84-64 横須賀大津(神奈川)

千葉英和|20|23|21|20| = 84
横須賀大|17|12|14|21| = 64

※群馬 高崎市浜川体育館・高崎市中央体育館
※各都県予選の組み合わせ、試合結果等は都道府県大会【公式サイト】からご確認下さい。



コメント

コメントがありません。

コメントの投稿








管理者にだけ表示を許可する